Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Это интересно

Это интересно

Шахтерский городок-призрак Калико

Печать
(0 голосов)
Достопримечательности

Некоторые места, в которых царит зловещая атмосфера, не менее популярны среди туристов, чем романтичные парки или торжественные монументы. Таким смело можно назвать небольшой городок Калико в Калифорнии, расположенный сравнительно недалеко от Мекки игорного бизнеса Лас-Вегаса.

 

Отдых без проблем: 5 правил по выбору туристического агентства

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Отпуск – это событие, которое большинство из нас планирует заранее. И главное в этом деле выбрать хорошее турагентство и не стать жертвой фирмы-однодневок. На самом деле, если подходить к вопросу основательно и не покупать путевку в приступе эйфории, избежать мошенничества достаточно просто.

 

Электрички Калуги

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Город Калуга - областной центр Центрального Федерального округа России. В городе расположены две железнодорожные станции: Калуга I и Калуга II. Вокзал станции Калуга I является основным. Здание вокзала построено в 1874 году. Его место расположения – хордовая линия Вязьма – Ряжск. Он, как и станция Калуга II, относится к Смоленскому отделению Московской железной дороги. Станция имеет пять пассажирских платформ. Переход через железнодорожные пути осуществляется по пешеходному мосту, однако выходов на платформу с него не предусмотрено.

 

Отдых в рассрочку - выбор многих

Печать
(0 голосов)
Экономия в путешествии

Не секрет, что ежедневно тысячи людей отправляются в путешествия. Это могут быть поездки на морские побережья, экскурсионные туры, автобусные групповые туры туры, круизы и многие другие виды путешествий. Однако, не всегда существует возможность отправиться именно туда, куда хочется. К счастью, выход есть. В этом случае целесообразнее и рациональнее всего приобрести тур в рассрочку. Что вы получите, отдав своё предпочтение такому решению? Ответ является очевидным: лучший отдых, экономию средств и времени.

 

Летние мероприятия Санкт-Петербурга

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Этим летом стоит обязательно посетить Санкт-Петербург, здесь вас ждет много интересного. Фестивали и выставки, концерты и шоу на открытых площадках. Прибавьте к этому традиционный осмотр знаковых достопримечательностей, и решение о поездке будет принято очень быстро. В этом году Питер действительно способен удивить туристов, такого количества масштабных мероприятий не проводилось уже давно.

 

Снимаем виллу во время отдыха на Бали

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Все жители столицы, без сомнения, ждут своих отпусков, чтобы наконец отдохнуть от  работы, перевести дух и наконец-таки выспаться. Многие же планируют свой отдых заранее, с нетерпением ждут, когда наконец наступит тот день, когда они сядут в удобное кресло самолета и оторвутся от земли, направляясь в жаркие края.

 

Достопримечательности Голландии

Печать
(0 голосов)
Достопримечательности

Достопримечательности Голландии представляют собой шедевр архитектуры средневековья, представленной древними соборами, величественными каналами, ратушами, церквями и современными постройками. Голландия также знаменита своими плантациями цветов, которые пестрым ковром покрывают всю ее территорию красивейшими цветами.

 

Где провести медовый месяц?

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Уже давно стало доброй традицией после свадебной церемонии отправляться в путешествие. Обратившись в туристическое агентство, влюбленные могут приобрести уже готовый свадебный тур, менеджеры любезно подскажут вам, где лучше провести медовый месяц: в солнечной Италии, в полной романтики Франции, в экзотическом Тибете или в полной загадок и тайн Африке.

 

Почему отказывают в шенгенской визе

Печать
(0 голосов)
Визы

Случаи, когда человек уже успел упаковать чемоданы перед предстоящей поездкой, приобрести не только саму туристическую визу, но и билеты, но получает отказ в открытии шенгенской визы, достаточно распространены. Давайте разберемся, почему отказывают в шенгенской визе.

 

Акклиматизация у детей – симптомы и как избежать

Печать
(0 голосов)
Детский отдых

Когда вы с ребёнком отправляетесь на отдых, то хотите, чтоб ваш малыш повеселился, набрался впечатлений и оздоровился. Часто бывает всё наоборот: дитя плохо себя чувствует, раздражённое или того хуже - заболело. Это происходит из-за акклиматизации. Детский организм слишком чувствительный к переменам, особенно резким.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>