Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Это интересно

Это интересно

Добро пожаловать в покупательский рай или Дубай приветствует Вас

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

Добро пожаловать в покупательский рай или Дубай приветствует ВасВы слышали о том, что одним из самых выгодных с точки зрения покупок городов является Дубаи, но так и не знаете, почему? Все дело в беспошлинной торговле, благодаря которой этот уголок на Земле превратился  в настоящую Мекку для любителей шоппинга. Не удивительно, что в настоящее время один из крупнейших городов ОАЭ активно развивается, с каждым годом привлекая все больше и больше туристов.

 

Ваш шоппинг в Египте

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

Ваш шопинг в ЕгиптеЕгипет - южная страна, которая на протяжении многих веков свято чтит свои традиции. Одна из них - искусство торга. Торговец, у которого вы будете покупать товар, ставит такую цену, которая в несколько раз превышает его реальную стоимость. Причин, по которым он так поступает, несколько. Он  рассчитывает на то, что обязательно найдется покупатель, не знающий о таком нюансе либо не желающий вести торг.

 

Заграничный шоппинг – советы новичкам

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

Заграничный шопинг – советы новичкамВозвращаясь из заграничной поездки, мы всегда стараемся привезти домой милые вещички, которые бы напоминали о путешествии. Кроме того, порадовать сувенирами хочется также своих родных и близких. Набор подарков, с которыми отечественные туристы возвращаются из другой страны, зачастую не отличается большой оригинальностью. Кроме всего, приобретенный нами товар зачастую оказывается некачественным, в чем мы убеждаемся через некоторое время. И это не удивительно - отсутствием опыта у начинающих путешественников обязательно поспешат воспользоваться нечистые на руку производители и продавцы.

 

Принципы классификации гостиниц. Функционирование гостевых домов

Печать
(1 голос)
Особенности туризма

классификация гостиницС каждым годом сфера отельного бизнеса приобретает все большее развитие, а клиенты-туристы могут пользоваться все новыми видами гостиничных зданий. Современные отели отличаются по вместимости, типу своей конструкции, расположением, правилами эксплуатации, уровню комфорта и многими другими параметрами.

 

Таиланд - страна, которую нужно посетить!

Печать
(2 голосов)
Достопримечательности

ТаиландСреди стран Азии, Таиланд является лидером по посещаемости туристами. Таиланд – удивительная, экзотическая страна, не один год, привлекающая внимание туристов. Большое количество достопримечательностей разбросанных по разным уголкам страны, оставят только позитивные эмоции от тура по Таиланду.

 

Частные пансионаты Коктебеля. Отпуск в Коктебеле в 2013-м.

Печать
(0 голосов)
Достопримечательности

УкраинаПосле зимы всегда хочется яркого, солнечного лета. Теплый бриз и лунные ночи обязательны. Но для того, чтобы наслаждаться всеми перечисленными радостями, необходимо заблаговременно позаботиться о материальном. Крым полон маленьких бухточек, курортных поселков готовых предоставить все свои достопримечательности и возможности для отдыха в 2013 году, один из них - Коктебель. И пусть одни говорят о том, что в наше время Крым не актуален, другие знают: лучше Крыма курорта нет.

 

Отдых летом в Испании: дёшево и без хлопот

Печать
(0 голосов)
Достопримечательности

Отдых летомИспания - одна из самых живописных и любимых туристами стран мира. Путешественников поражают её впечатляющие природные красоты и великолепная архитектура. Живая и самобытная культура Испании, современная инфраструктура, гостеприимство жителей, безусловно, превратит  в праздник Вашу поездку. Нужно отметить, что отдых в Испании совсем необязательно должен пошатнуть Ваш семейный бюджет. Воспользуйтесь нашими советами и, надеемся, они помогут Вам дешево отдохнуть в этой удивительной стране.

 

Активный отдых – охота и рыбалка в Астрахани

Печать
(0 голосов)
Активный отдых

охота и рыбалкаАктивный отдых помогает человеку зарядиться позитивными эмоциями и хорошим настроением. Рыбалка в Астрахани поможет избавиться от накопленной негативной энергии, плохих мыслей, обеспечит незабываемый отдых вашей душе и телу. Следует отметить, что именно активный отдых становятся все более популярными направлениями в туристической сфере.

 

Курорт Фьюджи в Италии

Печать
(1 голос)
Достопримечательности

Фьюджи (Италия)Фьюджи (Италия) – один из самых популярных минеральных курортов, расположенный в семидесяти километрах от Рима. Это сказочное место, наполненное необыкновенным очарованием. Уникальная история, богатые национальные традиции, великолепная природа сделали этот курорт привлекательным для многих европейцев.

 

Комфортабельные гостиницы Светлогорска

Печать
(0 голосов)
Достопримечательности

ГостиницыНезабываемые впечатления и массу положительных эмоций может принести отдых в Светлогорске. Небольшой населенный пункт, располагающийся на территории Калининградской области привлекателен для туристов по многим причинам. Первостепенное внимание следует обратить на природные красоты и великолепную экологическую обстановку. История местности также богата на различные значимые события, ознакомиться с которыми интересно многим. Может показаться, что туристическая инфраструктура города развита плохо, но подобное мнение безосновательно.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>