Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Это интересно

Это интересно

Шоппинг в Испании или не корридой единой интересна Родина Кармен и Сервантеса

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

кожаКаждый, кто хоть раз побывал в Испании, привез с собой множество сувениров, тем более что возможностей приобрести их здесь великое множество. Также в Испании можно купить много полезных и качественных товаров. Испанские города славятся широким выбором изделий из кожи, сумок, обуви и одежды. Нельзя себе представить Испанию без музыки, послушать трогательные мелодии и насладиться игрой испанских музыкантов можно на различных шоу и фестивалях, там же можно приобрести диски с музыкой и даже знаменитую испанскую гитару.

 

Чем привлекает Польша любителей заграничного шоппинга

Печать
(1 голос)
Шоппинг

флагОтправляясь в шоппинг-тур по Европе, не забудьте посетить Польшу. Эта страна является родиной многих качественных брендов, к тому же разница в цене здесь очень ощущается, все явно дешевле, чем в западноевропейских государствах.  Многие туристы отправляются за покупками в столицу, и города Познань и Белосток.

 

Швейцарские курорты – рай для любителей покупок

Печать
(1 голос)
Шоппинг

часыПоследнее время все более и более популярным становятся зимние виды отдыха в различных странах, из которых пальма лидерства, безусловно, достается Швейцарии. Швейцария известная на весь мир своими горнолыжными курортами, но кроме активного отдыха: катание на лыжах, сноуборде, санках и отдыха в отельных номерах, Швейцарские курорты будут раем для любителей покупок, так как именно тут можно приобрести всемирно известные швейцарские ножи, часы, шоколад и многое другое. 

 

Спешите посетить Рождественские ярмарки Европы!

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

Рождественские ярмаркиПутешествие зимой заграницу неотъемлемая часть жизни многих людей. Лучшим периодом для таких путешествий является середина декабря, когда вся Европа традиционно готовится к Рождеству, особенностью этого периода, являются  рождественские ярмарки, которые лучше всего отображают дух и радость европейцев перед Рождеством. Самые известные и посещаемые ярмарки находятся в Германии, именно тут каждый год собираются тысячи туристов и восхищаются украшенными улочками и площадями приветливых немецких городов.

 

Основные правила автомобильного шоппинга за рубежом

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

автомобильный шопингВ настоящее время в России можно приобрести практически любой поддержанный автомобиль, но многие желают осуществлять подобные покупки заграницей, хотя не каждый знает, что его может подстерегать на границе при ввозе такого автомобиля. Здесь недостаточно просто приобрести транспортное средство, заправить его топливом и отправиться в дорогу, поскольку на границе действуют единые правила для всех, которые предполагают оформление целого пакета документов и уплату таможенного сбора.

 

Любите сладости? Вам просто необходимо побывать в Австралии!

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

сладостиЧто может быть лучше, чем несколько недель проведенных в такой далекой стране как Австралия. Природа данной страны богата уникальными растениями и животными, а в местных кафе вы можете приобрести прекрасные чаи из сбора трав и различные необычные джемы. Здесь растут такие замечательные растения, как австралийские томаты, дикие персики, которые местные жители используют не только в качестве еды, но и изготавливают из них лекарственные препараты, а также многочисленные виноградники, из которых делают прекрасное вино.

 

Япония – страна восходящего Солнца и… замечательного шоппинга

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

веерЯпония - одна из тех стран, которая привлекает большое количество покупателей. Здесь расположено большое количество супермаркетов, универмагов и небольших магазинчиков, которые предлагают своим посетителям абсолютно все - от одежды до электроники и техники. В универмагах, как правило, размещаются специальные стенды, на которых указано, какой товар продается на данном этаже.

 

Купить палатку для зимней рыбалки не составляет никакой сложности

Печать
(0 голосов)
Активный отдых

Палатка для зимней рыбалкиЛовить зимой рыбу - отличная идея! И это замечательно, что прошли те времена когда рыбаки для того чтобы защитить себя от непогоды придумывали какие-то непонятные конструкции, которые создавались из подручных средств, вроде полиэтилена и собственноручно сваренного каркаса для тента. В современном мире купить палатку для зимней рыбалки не составляет никакой сложности. Потому что магазины предлагают огромнейший выбор и разновидность данного типа товаров. Давайте рассмотрим виды существующих палаток.

 

Как выбрать место для отдыха с детьми

Печать
(0 голосов)
Детский отдых

Мама с ребенкомКак выбрать место для отдыха с детьми, чтобы всё просчитать в денежном отношении и по показателям безопасности? - Вопрос, которым задаётся немалое количество родителей с наступлением лета. Первый шаг при планировании поездки с ребёнком - собрать всю необходимую информацию.

 

Отдых с ребёнком в Диснейленде

Печать
(2 голосов)
Детский отдых

Микки маусКто не мечтал подарить своему ребёнку праздник и оказаться в Диснейленде? Однако,  цены на туры в Диснейленд не менее 100 тысяч рублей на двоих за неделю. Дороговато, не правда ли? Как дёшево отдохнуть в Диснейленде  и потратить сэкономленные средства на развлечения, подарки и полноценный отдых?

Для россиян самым приемлемым по ценам и доступным по расстоянию является парижский Диснейленд. Американский находится далеко, потому полёт туда стоит дороже.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>