Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Это интересно

Это интересно

Преимущества горящих туров

Печать
(0 голосов)
Экономия в путешествии

На сегодняшний день туристические операторы изобилуют в предоставлении возможности туристам путешествовать. Но если ваши желания не сходятся с вашими возможностями, не спешите отчаиваться – возможно, этот «горящий тур» именно для вас.

 

Туристический поход с детьми

Печать
(1 голос)
Детский отдых

Устроить незабываемый отдых своему ребенку можно, организовав туристический поход с детьми. Вашему малышу это запомниться на всю жизнь, он будет думать, что раз родители взяли его в поход, то теперь-то он точно стал взрослым. Да и во дворе будет, что рассказать сверстникам. Но необходимо понимать, что маршрут нужно спланировать заранее – в первую очередь выбрать место. Маршрут должен быть подробно спланирован на бумаге. К тому же ваш ребенок должен быть снаряжен, что говорится, на все случаи жизни. И это касается не только одежды – не забывайте про медикаменты, запаситесь провизией. 

 

Проблемы в отелях: как найти общий язык

Печать
(0 голосов)
Неприятные ситуации

Когда турист приезжает в чужую ему страну и останавливается в отеле, первыми, кто его встречают, являются сотрудники из отдела приема и размещения гостей или, проще говоря, ресепшн.  Ресепшн – это такое место в отеле, где проходит регистрация гостей, разрешаются проблемы туристов, бронируются экскурсии и т.д. Если у туриста появятся какие-либо вопросы, то именно сотрудники ресепшна должны их решить. То есть это «первая помощь» для каждого постояльца гостиницы, которая обязана решать все, возникающие проблемы в отеле.

 

Каучсерфинг – новый способ отдохнуть достойно

Печать
(0 голосов)
Экономия в путешествии

Путешествие обязано дарить радость и позитивные эмоции, давать свободу от повседневной суеты. Каждый бы хотел не упустить радостный момент и почувствовать вкус настоящей жизни. Сделать это совершенно просто, достаточно лишь присоединиться к людям, которые занимаются каучсерфингом. Это целое сообщество туристов, которые предоставляют  своим единомышленникам уникальную возможность путешествовать по миру без особых материальных затрат.

 

Как доехать до Парижа дешево

Печать
(0 голосов)
Экономия в путешествии

Лето в разгаре, а вы до сих пор не знаете, чем себя занять? Пеняете на вечно пустой кошелек? Однозначно, вы забыли про автостоп! Помните пословицу «Увидеть Париж – и умереть»? Мы расскажем вам, как доехать до Парижа дешево, наши советы помогут вам добраться до этого замечательного города в кратчайшие сроки и без вреда для кошелька.

 

Как купить билеты в кредит

Печать
(0 голосов)
Экономия в путешествии

Сезон отпусков – «горячая» пора для покупки билетов. Именно в это время происходит огромный скачок цен. Что делать, если уехать нужно сейчас, а денег при этом нет? Все просто: купить билеты в кредит. В нашей статье мы расскажем об этом поподробнее.

 

Как дешево поехать на море

Печать
(0 голосов)
Экономия в путешествии

Как пелось в известной песне: «лето – это маленькая жизнь». Где проводить теплые летние деньки, как не у моря? И что может быть лучше, чем свое, уже знакомое и такое родное побережье? Поговорим о том, как можно дешево поехать на море.

 

Как ориентироваться без компаса?

Печать
(1 голос)
Общие советы

Многие умеют ориентироваться в безлюдной незнакомой местности днем. Однако, как найти дорогу ночью, если при себе нет компаса? Оказывается, Луна, звезды и некоторые из окружающих предметов могут помочь сориентироваться не хуже, чем Солнце. Давайте рассмотрим подробнее, как можно ориентироваться без компаса?

 

Лучшее море для детей: какое море лучше для отдыха с ребенком?

Печать
(0 голосов)
Детский отдых

Никто не будет спорить, что отдыхать на пляже со своими детьми не только весело, но и полезно. В морской воде содержится огромное количество микроэлементов. Иммунитет ваш и вашего ребенка восстановит магний, йод нормализует метаболизм, кальций – для костей, бром заставит успокоиться. Про отличное настроение от купания в море и говорить не приходится. Витамин D подарит солнце, а для оздоравливающего массажа ступней прекрасно подойдет песок и галька. 

 

Как проложить автомобильный маршрут на карте

Печать
(1 голос)
Особенности туризма

В нашей статье вы узнаете, как следует читать карты и как можно проложить на них маршрут. Мы также расскажем, какие преимущества в этой области предоставляет всемирная сеть.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>