Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Помощь туристу arrow Где отдохнуть осенью 2017

Где отдохнуть осенью 2017

Печать
(0 голосов)

Не обманывайте себя, термина «мертвый сезон» не существует. Сейчас самое время, чтобы воспользоваться ранним бронированием и широким выбором предложений. Осенью вы не найдете туристических толп, летняя жара спадает, многие отели и авиакомпании предлагают заманчивые скидки и акции.

Ярославская область, Россия

Если нет желания ехать за границу, но получить тот же сервис, да еще и дешевле, то вам в парк отель "Бухта Коприно". Это современный  комлекс оборудованный по последним стандарта. Включает в себя несколько баров и ресторанов, развлекательные программы, бассейн и тренажеры, а также, для несколько видов номеров гостинице. Комплекс отлично подойдет для деловых переговоров, для этого здесь предусмотрены несколько переговорных комнат. Подробнее смотрите на сайте  https://koprino-hotel.ru

Рейкьявик, Исландия

Падение крон не сделало Исландию бюджетным направлением, как предсказывали эксперты, но она, безусловно, стала более доступной. Эта скандинавская столица — идеальный выбор для осеннего отдыха, здесь вы сможете прогуляться по многочисленным музеям, галереям и книжным магазинам, посетить рестораны и оживленные ночные клубы, съездить на остров с 20-ю действующими вулканами и полюбоваться центром города с каменными мостовыми и яркими домиками с остроконечными крышами.


 

Сидней, Австралия

Перелет «съест» большую часть вашего бюджета, но вы будете поражены тем, насколько общедоступны местные отели, даже цепочки знаменитых люксовых брендов из года в год устраивают осенние акции и скидки. В это время года в Сиднее вы поприветствуете весну с ее яркими красками, теплом, солнцем и пляжами.

Берлин, Германия

После падения Берлинской стены в 1989 году современная и старая часть Германии воссоединились в сегодняшнем Берлине. Вы найдете здесь современные небоскребы и шикарные ночные клубы, которые соседствуют с разрушенными зданиями коммунистической эпохи, потрясающую арт-сцену, крупнейшие торговые центры и яркие культурные районы. Тем не менее, столица Германии более доступное направление, чем Париж, Лондон и Рим.


 

Новая Зеландия

Осень вас встретит хорошей погодой, низкими ценами и потрясающими пейзажами. Это отличное время, чтобы посетить сельскую местность, попробовать вкуснейшие фрукты на фермерских рынках и вино на виноградниках. Вы сможете проехать верхом по историческим районам, а на юге острова полюбоваться кобальтовым небом над холмами и зубчатыми вершинами. Осенью туристы и местные жители начинают плавать с дельфинами вдоль восточного побережья, устраивают походы к вулканическому массиву Тонгариро или посещают различные фестивали на открытом воздухе.

Пуэрто-Вальярта, Мексика

В ноябре вас ожидает не только отличная погода, но и низкие цены, потому как осень в Мексике считается межсезоньем. Пуэрто-Вальярта — это один из самых оживленных и ярких направлений среди мексиканских курортов, он растянулся вокруг сверкающего залива Баия-де-Бандерас и у подножия нагорья, покрытого пышными пальмами. Ежегодно миллионы туристов стекаются сюда, дабы расслабиться на ослепительных белоснежных пляжах, прогуляться по причудливым магазинам, поужинать в аутентичных ресторанах и пройтись по живописным мощеным улицам.