Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Новости туризма

Новости туризма

«Добролет» с плюсом облетит санкции Евросоюза

Печать
05.11.2014 г.

«Аэрофлот» решил не терять наработки по бренду «Добролет», и разрешить проблему классическим российским методом. Недавно закрытый из-за санкций ЕС российский бюджетный авиаперевозчик получит новую жизнь под названием «Добролет-плюс».

 

Малый бизнес предпочитает регистрацию фирм в США

Печать
05.11.2014 г.

Российский средний и малый бизнес все чаще выбирает для регистрации не родную страну, а иностранные государства, которые предоставляют большое количество налоговых льгот, позволяют быстро зарегистрировать компанию и упростить многие процедуры.

 

Барселона признана одним из лучших городов для шопинга

Печать
30.10.2014 г.

По данным, представленным компанией Global Blue, Барселона расположилась на второй строчке в списке европейских городов для удачного шопинга, уступив первое место лишь Лондону.

 

Аэропорт Белгород перешёл на зимнее расписание

Печать
29.10.2014 г.

С 25 октября 2014 года Международный аэропорт Белгород перешёл на зимнее расписание полетов. Традиционно в этот период завершаются вылеты по направлениям, популярным в летние месяцы. Вместе с тем аэропорт порадует белгородцев и гостей региона появлением в расписании новых регулярных и чартерных рейсов.

 

Число туристов в мире будет расти умеренными темпами

Печать
29.10.2014 г.

Страны Азии и Северной Америки - наиболее перспективные рынки въездного туризма в ближайшие пять лет. Об этом заявил главный аналитик Euromonitor International Виталий Владыкин на конференции World Travel Market. По его словам, ежегодный рост туристического потока в эти регионы составит 4-6%.

 

Дом-усадьба Фонвизиных станет отелем

Печать
29.10.2014 г.

В Тверской области будет воссоздана родовая усадьба Фонвизиных, часть которой станет гостиницей.

 

Изобретен крем для загара, способный отпугивать медуз

Печать
29.10.2014 г.

В продаже появился специальный крем для загара, который способен отпугивать этих морских медуз.

 

На авиафоруме «Крылья России» обсудили проблемы авиаперевозок

Печать
27.10.2014 г.

Генеральный директор ОАО «Белгородавиа» Вадим Волков принял участие в работе 12-го международного авиационного форума «Крылья России».

 

Рейс Белгород – Краснодар останется в течение всего зимнего периода

Печать
22.10.2014 г.

Авиакомпания «Якутия» продолжит полёты из Белгорода в Краснодар в течение всего зимнего периода. С 7 ноября рейс будет выполняться еженедельно по понедельникам и пятницам на лайнере Bombardier DASH8 Q400 (72 кресла). Продолжительность полёта составляет около двух часов, а стоимость билетов начинается от 3 300 рублей.

 

Самые странные музеи мира

Печать
21.10.2014 г.

Туристы, повидавшие достаточно исторических окаменелостей и культовых живописных полотен, уже давно пытаются разнообразить свой досуг за границей. Для них Daily Mail публикует список самых странных музеев мира.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>