Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Новости туризма

Новости туризма

Отдых в Боровом

Печать
20.04.2016 г.

Боровое это прекрасное место, озеро со скалой по середине имеет очень красивую легенду. Каждый турист посетивший это прекрасное место однажды, навсегда запомнит ее, ведь эта легенда о любви.                                                                                                                          

 

Как открыть свою турфирму в Казахстане

Печать
19.04.2016 г.
 

Фотосессии на Кипре

Печать
08.04.2016 г.

Путешествие заграницу вполне можно рассматривать, как временное погружение в другую жизнь, у которого есть масса преимуществ: яркие эмоции, новые знакомства и многое другое. А в том случае, если эта поездка связана с неким значимым событием для вас, например, со свадьбой, помолвкой или медовым месяцем, то путешествие приобретает абсолютно особое значение.

 

Авиакомпания Azurair выполнит рейсы Белгород — Барселона

Печать
24.03.2016 г.

16 марта авиакомпания прислала в аэропорт планируемое расписание полетов  на летний сезон.

 

Туры в Испанию от компании «Амиго-С»

Печать
23.03.2016 г.

Туры в Испанию являются главным направлением компании «Амиго-С». Наша компания с удовольствием предлагает вашему вниманию самые популярные туры в Испанию. Кроме того, мы ознакомим вас со всеми интересными фактами, касающимися этой славной страны. И неспроста, ведь Италия - это прекрасный климат, Средиземное море, зажигательный и страстный фламенко, золотые пляжи, коррида, вкуснейшая паэлья и многое другое. Есть миллион причин для того, чтобы раз и навсегда влюбиться в Испанию.

 

С 17 мая стартует полетная программа из Белгорода в Болгарию!

Печать
23.03.2016 г.

Чартерная программа Белгород – Бургас запланирована до 14 сентября. Вылеты намечаются один раз в 10 дней. Перевозчиком выступит авиакомпания «Икар» (Pegas Fly). Перелёты будут выполняться на авиалайнере Боинг 737-800, вместимостью 189 пассажирских кресел.

 

Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на рейс из Белгорода в Сочи

Печать
17.03.2016 г.

Рейс Сочи – Белгород – Сочи появился в расписании белгородского аэропорта в конце февраля.

 

Отдых в Крыму станет круглогодичным

Печать
10.03.2016 г.

В данный момент в городе Красноярск организован и проходит всероссийский экономический форум. В первую очередь, хотелось бы  отметить выступление Алексея Конюшкова, который является заместителем Федерального агентства по туризму, который осветил наиболее актуальные и интересные предложения, касающиеся сферы туризма.

 

Компания «Кид.Travel» приглашает детей и их родителей провести незабываемые выходные в летних лагер

Печать
03.03.2016 г.

Все люди любят отдыхать и с нетерпением ждут того момента, когда им представиться такая возможность. С взрослыми дело обстоит просто, над своим отдыхом думать сильно не приходится, но вот что касается детей - тут уже совсем другой разговор.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>