Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Новости туризма

Новости туризма

Туры для студентов в США

Печать
02.06.2016 г.

Многие из нас когда-то мечтали получить хорошее образование за рубежом. У современной молодежи, да и нас с вами появилась такая возможность. Вы можете подавать документы на обучение в любой вуз США. Однако прежде чем отправляться в чужую страну, пусть даже на учебу, было бы неплохо ее посетить в качестве туриста и узнать некоторые тонкости проживания и обучения.

 

Черногория, как туда добраться

Печать
02.06.2016 г.

Задумывая путешествие в Черногорию, в первую очередь конечно встает вопрос, как и каким образом добраться.  Всем известны три основных пути, это воздух, земля и вода. Давайте подробнее узнаем о каждом.                                                                                                                             

 

Отдых в Риме на 10 дней

Печать
01.06.2016 г.

Отправляясь в Рим на 10 дней, стоит заранее составить план на каждый день. Тогда вы сможете в полной мере насладиться красотой этого прекрасного города, узнать много нового и интересного и отдохнуть. Если самостоятельно вы не в силах распланировать свой отпуск и боитесь в одиночку посещать достопримечательности, то лучше всего найти частного гида в Риме, который вам в этом поможет.                                                                                  

 

Самостоятельный отдых в Анапе

Печать
29.05.2016 г.

Анапа всегда считался семейным курортом. Сюда ежегодно съезжаются в свои отпуска большинство семей. Однако мест в отелях иногда может не хватать, именно поэтому многие стараются по приезду арендовать жилье.  Если процессе отдыха вам не хочется утруждать себя такими мелочами как уборка квартиры, то на помощь всегда придут специальные службы, которые совершат уборку квартиры за вас. Сегодня можно редко встретить добросовестные компании по оказанию клиннинговых услуг, однако фирма, заслужила доверие.                                 

 

Отдых в Санкт- Петербурге

Печать
26.05.2016 г.

Какие места посетить, каком отеле остановиться, где и чем питаться. Все по порядку. Во-первых, отправляясь в отпуск в северную столицу заранее забронируйте отель для проживания. Очень важно сохранять гостиничные чеки Санкт Петербург, ведь это залог вашего комфортного проживания на территории отеля.                                                                               

 

Свадьба в Венеции

Печать
25.05.2016 г.

Ничего не может сравниться со свадьбой в самом романтичном городке Италии, в Венеции. Этот город не только богат своей внешней красотой, но и полон духовно. Тысячи верующих, съезжаются сюда дабы обвенчаться. Ведь это место не просто скрепляет ваш союз и веру, но и дает осознания того что ваша жизнь теперь принадлежит еще кому-то.

 

Витязево, райское место на родной земле…

Печать
22.05.2016 г.

Этот курортный городок раскинулся недалеко от города Анапа Краснодарского края. Назван он в честь знаменитого Витязя, героя русско-турецкой войны.

 

Отзыв об отдыхе в Париже

Печать
22.05.2016 г.

Не так давно я вернулась из Парижа, и теперь моей главной целью стало написание развернутого отзыва, о моей прогулке в этом замечательном городе. Хочу сказать, что многое что я читала перед отъездом мне пригодилось, однако есть такие моменты, о которых далеко не везде пишут и я с этим столкнулась воочию.


 

Достопримечательности США

Печать
21.05.2016 г.

Не одна страна в мире не может сравниться с Соединенными Штатами Америки, по климату и возможностям отдыха.

 

Автотуризм, берем самое необходимое в дорогу

Печать
21.05.2016 г.

Тем, кто регулярно занимается автотуризмом, то есть ездите по городам и странам на собственном автомобиле знакома ситуация, когда в дороге приходит мысль о том, что ты оставил что-то необходимое дома. Чтобы такого не случалось, бывалые туристы составили подробный список вещей, запчастей и прочего необходимого в дорогу.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>